Comparativa de latiguillo sc apc y más baratos

Nuestro equipo hicimos una lista que tiene dentro numerosas variedades de latiguillo sc apc y opiniones y comentarios de los compradores que han comprado y utilizado el producto. las diferentes variedades del producto se clasifican según la popularidad y el número de ventas.

Top 10 de latiguillo sc apc

Bestseller No. 2
Elfcam Fibra óptica cable SC / APC a SC / APC monomodo simplex 9/125, Compatible con Orange, Movistar, Vodafone y Jazztel, 5 metros
  • Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex SC / APC a SC / APC. El cable de fibra óptica tiene la buena calidad con bajo pérdida de inserción (Insertion Loss, ≤0.2 dB) y alto pérdida de retorno (Return Loss, ≥ 60dB) para aumentar la velocidad de Internet.
  • Compatible con Fibra óptica de Orange, Telefónica (Movistar) , Vodafone, Jazztel, Amena, Masmovil Yoigo, Adamo y Pepephone.
  • Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Diametro del cable: 3mm.
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
  • GARANTÍA Y SOPORTE TÉCNICO: La cable tiene una garantía de 10 años a partir de la fecha de compra. Nos comprometemos a prestar el mejor servicio a escala local para nuestros clientes. Si tiene alguna consulta o solicitud, le respondemos rápidamente, velando siempre por su interés. Le invitamos a ponerse en contacto nuestro correo electrónico: contact@elfcams.com.
Bestseller No. 3
Powergreen FIB-01020-SC Latiguillo Fibra Óptica Sc/Apc-Sc/Apc Simplex 9/125 Monomodo 2M
  • Conector sc/apc cerámico en ambos extremos
  • Tipo lszh
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm)
  • Sección total del cable de 0
  • 9 mm (fibra kevlar y vaina color amarillo)

Mejores productos calidad precio del mercado

Bestseller No. 1
Elfcam Fibra óptica Cable SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125µm LSZH, Blanco/Verde (3M)
  • Cable de fibra óptica SC / APC a SC / APC monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Diametro del cable: 3mm.
  • Compatible con Fibra óptica de Orange, Telefónica (Movistar) , Vodafone, Jazztel, Amena, Masmovil Yoigo, Adamo y Pepephone.
  • El cable de fibra óptica tiene la buena calidad con bajo pérdida de inserción (Insertion Loss, ≤0.2 dB)y alto pérdida de retorno (Return Loss, ≥ 60dB) para aumentar la velocidad de Internet. Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm) .
  • Recubrimiento de color blanco ideal para instalaciones en paredes blancas. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • GARANTÍA Y SOPORTE TÉCNICO: La cable tiene una garantía de 10 años a partir de la fecha de compra. Nos comprometemos a prestar el mejor servicio a escala local para nuestros clientes. Si tiene alguna consulta o solicitud, le respondemos rápidamente, velando siempre por su interés. Le invitamos a ponerse en contacto nuestro correo electrónico: contact@elfcams.com.
Bestseller No. 2
Acobonline Fiber óptica Cable SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125,Operadores Movistar Jazztel Vodafone Orange Amena Masmovil Yoigo (5 M)
  • Compatible con Orange, Movistar, Vodafone y Jazztel.
  • Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Diametro del cable: 3mm.
  • GARANTÍA Y SOPORTE TÉCNICO: La cable tiene una garantía de 10 años a partir de la fecha de compra. Nos comprometemos a prestar el mejor servicio a escala local para nuestros clientes. Si tiene alguna consulta o solicitud, le respondemos rápidamente, velando siempre por su interés. Le invitamos a ponerse en contacto nuestro correo electrónico:acobonline@gmail.com
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Bestseller No. 3
BeMatik - Cable de Fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m OS2 Blanco
  • Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex de longitud 5 m.
  • Recubrimiento de color blanco ideal para instalaciones en paredes blancas.
  • Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Bestseller No. 4
powergreen LATIGUILLO Fibra OPTICA SC/APC-SC/APC SIMPLEX 9/125 MONOMODO 1M
  • Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
  • Conector SC/APC cerámico en ambos extremos.
  • Tipo LSZH.
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
  • Sección total del cable de 0.9 mm (fibra kevlar y vaina color amarillo).
Bestseller No. 5
Cable de Fibra Óptica SC a SC 2M Monomodo Duplex - APC/APC - 9/125um OS1 (LSZH) - Latiguillo Doble Fibra Óptica - Beyondtech PureOptics Cable Series
  • El Latiguillo de Fibra Óptica Monomodo 9/125um OS1 SC a SC de Beyondtech están especialmente diseñados para conexiones Ethernet, canales de fibra óptica, redes Ethernet de Gigabit, Centros de datos, LAN, SAN, 10GBASE-L (1310 nm), 10GBASE-E (1550 nm), 1000 BASE-LX (1300 nm). Además, soporta servicios de video, datos y servicios de voz.
  • El Cable Mono-Fibra (SM) Doble OS1 9/125 SC/SC se ajusta con el estándar TIA/EIA 492AAAA, la normativa IEC60793-2-10 A1b y adicionalmente se conforma con la especificación RoHS.
  • Este Cable de Fibra Óptica SC a SC es de color amarillo, de un grosor de 3.0mm y de una atenuación de 0.25 dB/km a 1550 nm y 0.35 dB/kma 1310 nm. La chaqueta tiene la cualidad de LSZH (Bajo humo, Zero Halógeno) el cual emite menos gases tóxicos que un cable estándar de PVC.
  • Este Cable SC a SC macho/macho monomodo Duplex opera a una temperatura de -20 to +70 C, posee una longitud de 2m y una sección total del cable de 3.0mm
  • Los latiguillos de Fibra Óptica OS1 permiten conexiones entre equipos y cajas de distribución o servidores y usualmente son utilizados en aplicaciones pasivas (GPON, FTTX y LAN).
Bestseller No. 7
Elfcam Fibra óptica cable SC / APC a SC / APC monomodo simplex 9/125, Compatible con Orange, Movistar, Vodafone y Jazztel, 5 metros
  • Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex SC / APC a SC / APC. El cable de fibra óptica tiene la buena calidad con bajo pérdida de inserción (Insertion Loss, ≤0.2 dB) y alto pérdida de retorno (Return Loss, ≥ 60dB) para aumentar la velocidad de Internet.
  • Compatible con Fibra óptica de Orange, Telefónica (Movistar) , Vodafone, Jazztel, Amena, Masmovil Yoigo, Adamo y Pepephone.
  • Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Diametro del cable: 3mm.
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
  • GARANTÍA Y SOPORTE TÉCNICO: La cable tiene una garantía de 10 años a partir de la fecha de compra. Nos comprometemos a prestar el mejor servicio a escala local para nuestros clientes. Si tiene alguna consulta o solicitud, le respondemos rápidamente, velando siempre por su interés. Le invitamos a ponerse en contacto nuestro correo electrónico: contact@elfcams.com.
Bestseller No. 8
Powergreen FIB-01020-SC Latiguillo Fibra Óptica Sc/Apc-Sc/Apc Simplex 9/125 Monomodo 2M
  • Conector sc/apc cerámico en ambos extremos
  • Tipo lszh
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm)
  • Sección total del cable de 0
  • 9 mm (fibra kevlar y vaina color amarillo)
Bestseller No. 9
Powergreen FIB-01050-SC Latiguillo Fibra Óptica SC/APC-SC/APC Simplex 9/125 Monomodo 5M
  • Conector sc/apc cerámico en ambos extremos
  • Tipo lszh
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm)
  • Sección total del cable de 0
  • 9 mm (fibra kevlar y vaina color amarillo)

Los productos más baratos que te pueden interesar

Productos interesantes

Ofertas en latiguillo sc apc. Opiniones de los usuarios

¿Porque comprar latiguillo sc apc y cual es el precio ideal?

La lista de los 5 superiores productos listados arriba exhibe latiguillo sc apc, que nuestros expertos determinan basado en los más vendidos de hoy en día de la categoría de productos correspondiente, por ejemplo cosas lo hicieron. La lista y su secuencia se desarrollan con el apoyo de las votaciones de los compradores que ya están y de las cifras de ventas anteriores. Esto proporciona como resultado una enorme importancia de los resultados. acerca de Esto además hace posible contrastar productos sin tener que hacer una prueba por su cuenta. de esta manera se ahorra un largo tiempo, esfuerzo y dinero.

Última actualización el 2021-06-18 / Enlaces de afiliados / Imágenes de la API para Afiliados

Deja un comentario